Мини-парфюм мужской Paco Rabanne Invictus 60 мл
Мужская парфюмированная вода Paco Rabanne Invictus 60 мл
Парфюмерная композиция Paco Rabanne Invictus создана для мужчин, которые являются абсолютным идеалом мужественности. Создатель аромата - парфюмер Вероник Ниберг.
Наполненная чувственной свежестью композиция вступает в контраст с традиционными подходами, которые применяются при создании парфюмов для мужчин. Этот текстурный аромат с очень насыщенным и глубоким звучанием символизирует столкновение сил, ощущений, миров и их ценностей. Свежее древесное звучание аромата удалось укротить с помощью пряностей.
О работе интернет магазина парфюмерии Valensia-Parfum
Мы стремимся к тому, чтобы любой наш покупатель был на сто процентов доволен покупками и сервисом нашего интернет магазина.
Сделав заказ в нашем интернет-магазине Вы получите полную консультацию и ответы на все ваши вопросы по товару. Все товары перечисленный в каталоге есть у нас в наличии. Наш интернет-магазин доставит выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!
Как сделать покупку?
1) Оставить заказ и обсудить нюансы вы сможете позвонив по телефону или написав нам на электронную почту .
2) Вы можете оставить заказ нажав кнопку "Купить" и в комментариях описать подробности заказа.
После того как вы сделаете заказ наш менеджер с вами свяжется для обсуждения деталей заказа!
Смотрите способы оплаты и доставки здесь.
Предлагаем вам ознакомиться с полным ассортиментом интернет-магазина!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paco Rabanne |
| Страна производитель | Турция |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Морские, Пряные, Фужерные, Древесные |
| Начальная нота | Грейпфрут, Мандарин, Морские ноты |
| Нота сердца | Лавровый лист, Жасмин |
| Конечная нота | Серая амбра, Дерево гуаяк, Дубовый мох, Пачули |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2013 |
| Объем | 60 мл |
| Оригинальность | лицензия |
- Цена: 113,95 ₴



