Мини-парфюм Fendi Life Essence (М) 60 мл
Мужская парфюмированная вода Fendi Life Essence 60 мл
Восточно-пряная парфюмерная композиция Fendi Life Essence появилась на свет в 1996 году. Для его теплого, глубокого, объемного, яркого и переливчатого звучания характерна превосходная стойкость. Хотя эта композиция и предназначена для мужчин, она очень неплохо смотрится и на представительницах слабого пола.
Для ее создания авторы использовали ноты: сандалового дерева, лимона и кедра, которые удачно дополнены ароматами бергамота, дубового мха, кипариса и мандарина.
Всем этим ароматом создается очень гармоничный фон из нот герани, жасмина, кардамона, кориандра и листьев лавра. Наиболее полно этот аромат раскрывается в весенние или осенние деньки.
О работе интернет магазина парфюмерии Valensia-Parfum
Мы стремимся к тому, чтобы любой наш покупатель был на сто процентов доволен покупками и сервисом нашего интернет магазина.
Сделав заказ в нашем оптовом интернет-магазине парфюмерии, Вы получите полноценную консультацию по товару или заказу. Все товары перечисленный в каталоге есть у нас в наличии. Наш интернет-магазин доставит выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!
Как сделать покупку?
Оставить заказ и обсудить нюансы вы сможете позвонив по телефону или написав нам на электронную почту
Вы можете оставить заказ нажав кнопку "Купить" и в комментариях описать подробности заказа.
После того как вы сделаете заказ наш менеджер с Вами свяжется для обсуждения деталей заказа!
Предлагаем вам ознакомиться с полным ассортиментом интернет-магазина!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Турция |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Пряные, Восточные (Ориентальные) |
| Начальная нота | Лимон, Мандарин, Бергамот, Кориандр, Кардамон |
| Нота сердца | Герань, Лавр, Жасмин, Кипарис |
| Конечная нота | Сандаловое дерево, Кедр, Дубовый мох |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 1996 |
| Объем | 60 мл |
| Оригинальность | лицензия |
- Цена: 113,95 ₴



