Kilian Good Girl Gone Bad тестер, женские 60 мл
Тестер женский 60 мл Kilian Good Girl Gone Bad
Утонченный, женственный, яркий аромат с фруктово-цветочной композицией – это ода харизматичной женщине с магнетической притягательностью. Нежная, кристально чистая композиция с легкой сладостью цветов и фруктов воплощает образ чувственной, мечтательной и романтичной женщины, которая без ума от легких, струящихся платьев в пол, а также томных цветов. Нежный, интимный, и в то же время звонкий, жизнеутверждающий аромат.
Элитный нишевый парфюм напомнит о благоухании самых ярких и красивых цветов – туберозы, розы, жасмина. Аура нежных аккордов желтого нарцисса и жасмина придадут вашему образу изящности и грациозности.
Томные, сладостные ноты майской розы и османтуса придают парфюмированной воде особой изюминки и шарма.
Завершающие амбровые ноты с легкой терпкостью белого кедра звучат очень изысканно, великолепно, раскрывая цветочную композицию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kilian |
| Страна производитель | Турция |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Туалетная вода |
| Год выпуска | 2012 |
| Классификация | Элитная |
| Конечная нота | Белый кедр, Амбра |
| Начальная нота | Майская роза, Жасмин, Османтус |
| Нота сердца | Индийская тубероза, Нарцисс |
| Объем | 60 мл |
| Оригинальность | лицензия |
| Тип аромата | Цветочно-фруктовые, Цветочные, Фруктовые |
- Цена: 104,49 ₴



