Мини-парфюм Penhaligon`S Portraits Changing Constance (Ж) 60 мл
Парфюмированная вода женская Penhaligon`S Portraits Changing Constance 60 мл
Восточный гурманский аромат Changing Constance рисует портрет героини английского ольфакторного романа The Portraits, написанного парфюмерами бренда. Констанция — такая же противоречивая, как сочетание свежего кардамона с согревающим душистым горошком в верхних нотах композиции. Застывшее соленой карамелью сердце композиции — любимое лакомство, воспоминания из детства под дымный оттенок турецкой сигары.
О работе интернет магазина парфюмерии Valensia-Parfum
Мы стремимся к тому, чтобы любой наш покупатель был на сто процентов доволен покупками и сервисом нашего интернет магазина.
Сделав заказ в нашем оптовом интернет-магазине парфюмерии, Вы получите полноценную консультацию по товару или заказу. Все товары перечисленный в каталоге есть у нас в наличии. Наш интернет-магазин доставит выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!
Как сделать покупку?
Оставить заказ и обсудить нюансы вы сможете позвонив по телефону или написав нам на электронную почту
Вы можете оставить заказ нажав кнопку "Купить" и в комментариях описать подробности заказа.
После того как вы сделаете заказ наш менеджер с Вами свяжется для обсуждения деталей заказа!
Предлагаем вам ознакомиться с полным ассортиментом интернет-магазина!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penhaligon`s |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Восточные (Ориентальные), Гурманские |
| Начальная нота | Красный перец, Кардамон |
| Нота сердца | Соль, Карамель |
| Конечная нота | Ваниль, Молекула кашмеран, Табак |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2018 |
| Объем | 60 мл |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | лицензия |
- Цена: 113,95 ₴



