Корзина
ВНИМАНИЕ! ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ ЗАНИМАЕТ ДО 3 РАБОЧИХ ДНЕЙПодробнее
Valensia Parfum косметика и парфюмерия оптом.
+380 (63) 441-61-77
Женская туалетная вода Cacharel Noa Eau de Toilette 100 мл  с магнитной лентой, фото 2

Женская туалетная вода Cacharel Noa Eau de Toilette 100 мл с магнитной лентой

279,50 ₴

257,14 ₴

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴

  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 4048
Женская туалетная вода Cacharel Noa Eau de Toilette 100 мл  с магнитной лентой
279,50 ₴257,14 ₴
Готово к отправкеЖенская туалетная вода Cacharel Noa Eau de Toilette 100 мл с магнитной лентой
+380 (63) 441-61-77
+380 (63) 441-61-77
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Мягкое и пушистое облако Cacharel Noa унесет Вас прочь, далеко-далеко от суеты мегаполиса, бешеного ритма жизни и вечной нехватки времени, на себя, на работу, отдых и семью…Его полупрозрачная весенняя аура аромата поможет найти свое «я» и раскрыть в себе новые стороны, о которых Вы возможно и сами не догадывались. Необычный и невероятно сексуальный аромат наполнен светлыми переливами цветочных нот, в нет страсти, мощи или пошлости – он создан для открытых, нежных и чувственных женщин.

Открывает Cacharel Noa мелодия спелой сливы с пикантной кисло-сладкой оправой, свежесть зеленой травы – аромата весны, белая фрезия, сладость персика, нежный и волнующий аромат пиона и белый мускус. А в сердце парфюма переливаются, будто бы жемчужинки с самых глубин морского дна, – очаровательная белая лилия, удивительный жасмин, восточный оттенок иланг-иланга, чувственный ландыш и королева всех цветов, нежная и упоительная роза. Таинственный оттенок сандалового дерева, восточная нота кориандра, сладость бобов тонка, ваниль, бодрящий кофе, чувственный ладан и белый кедр – многогранная база аромата, которая раскрывает сложный характер парфюма и дарит потрясающий шлейф.

 

Бархатистый и ласковый аромат пробуждает мягкую улыбку и дарит ощущение безмятежности и легкости во всем, всего одна капля и Вы ощущаете себя обновленной, словно Вы проснулись от долгого сна и готовы жить, дышать и наслаждаться красотой природы и мира!   

Характеристики
Основные
ПроизводительCacharel
Вид парфюмерной продукцииТуалетная вода
Тип ароматаЦветочные
Начальная нотаФрезия, Белый мускус, Слива, Персик, Зеленые ноты, Пион
Нота сердцаЖасмин, Иланг-иланг, Зеленая трава, Роза, Ландыш, Белая лилия
Конечная нотаСандаловое дерево
КлассификацияМасс маркет
Год выпуска1998
Объем100 мл
Страна производительТурция
Информация для заказа
  • Цена: 257,14 ₴