
100 мл Armani Acqua di Gio Pour Homme edt
Armani Acqua di Gio Pour Homme
Эта туалетная вода представляет собой подлинный эталон стиля в мире парфюмерии для мужчин, став одним из наиболее продаваемых и популярных ароматов в истории. Передавая солнечный свет лета, она вовлекает в романтическое приключение.
Элегантный и свежий, удивительно чистый и нежно-чувственный парфюм наделен потрясающей силой очарования и притягательности, отличаясь яркими и сочными цветочно-фруктовыми нотами. Даже в унылые и серые будние дни он окружает ласковыми и теплыми солнечными лучами, окутывает морским бризом и атмосферой размеренного отдыха.
О нашей работе!
Мы стремимся к тому, чтобы любой наш покупатель был на сто процентов доволен покупками и сервисом нашего интернет-магазина.
Сделав заказ в нашем интернет-магазине Вы получите полную консультацию и ответы на все ваши вопросы по товару. Все товары перечисленный в каталоге есть у нас в наличии. Наш интернет-магазин доставит выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!
Как сделать покупку?
1) Оставить заказ и обсудить нюансы вы сможете позвонив по телефону или написав нам на электронную почту
2) Вы можете оставить заказ нажав кнопку "Купить" и в комментариях описать подробности заказа.
После того как вы сделаете заказ наш менеджер с вами свяжется для обсуждения деталей заказа!
Смотрите способы оплаты и доставки здесь.
Предлагаем вам ознакомиться с условиями сотрудничества нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Турция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Фужерные |
| Начальная нота | Лимон, Лайм, Мандарин, Бергамот, Жасмин, Апельсин |
| Нота сердца | Гиацинт, Кориандр, Цикламен, Фрезия, Резеда, Роза, Мускатный орех, Фиалка, Персик |
| Конечная нота | Кедр, Дубовый мох, Пачули, Белый мускус, Амбра |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 1996 |
| Объем | 100 мл |
- Цена: 236,50 ₴



