
Парфуму Moschino Toy 2 50 мл у подарунковій упаковці
114,12 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 1000 грн
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 21-249
Парфюмированная вода женская Moschino Toy 2 объем 50 мл
Toy 2 — это беззаботный девичий аромат, который пользовался популярностью в начале 2000-х. Подчеркнуть молодость, чистоту и простоту обладательницы парфюма могут свежие нотки мандарина, зеленого яблока и магнолии. Добавят энергичности аккорды пиона, жасмина и белой смородины.
Тонкий шлейф терпкого мускуса, древесного янтаря и сандала усилят бархатное звучание предыдущих компонентов, придадут чувственность и нежность обладательнице парфюма..
О работе интернет магазина парфюмерии Valensia-Parfum
Мы стремимся к тому, чтобы любой наш покупатель был на сто процентов доволен покупками и сервисом нашего интернет магазина.
Сделав заказ в нашем оптовом интернет-магазине парфюмерии, Вы получите полноценную консультацию по товару или заказу. Все товары перечисленный в каталоге есть у нас в наличии. Наш интернет-магазин доставит выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!
Как сделать покупку?
- Оставить заказ и обсудить нюансы вы сможете позвонив по телефону или написав нам на электронную почту
- Вы можете оставить заказ нажав кнопку "Купить" и в комментариях описать подробности заказа.
После того как вы сделаете заказ наш менеджер с Вами свяжется для обсуждения деталей заказа!
Предлагаем вам ознакомиться с полным ассортиментом интернет-магазина!
Основні | |
---|---|
Виробник | Moschino |
Вид парфумерної продукції | Парфумована вода |
Тип аромату | Мускусні, Квітково-деревні |
Початкова нота | Яблуко, Магнолія, Мандарин |
Нота серця | Півонія, Біла смородина, Жасмин |
Кінцева нота | Деревне бурштин, Сандал, Мускус |
Класифікація | Елітна |
Рік випуску | 2018 |
Об`єм | 50 мл |
Країна виробник | Туреччина |
Оригінальність | ліцензія |
- Ціна: 114,12 ₴